СК VUSO запускает первого в Украине страхового бота 8 СК VUSO запускает первого в Украине страхового бота 9 СК VUSO запускает первого в Украине страхового бота 10

Страхование через мессенджер – СК VUSO запускает первого в Украине страхового бота

#Чатботы #Кейсы

Инновационная Украинская страховая компания VUSO выпустила бота-страховщика   @vuso_bot, для оформления полиса ОСАГО. Это первый чат бот в Украине, который позволяет оформить полис в мессенджере Telegram, и получить его в электронном виде на e-mail.

Разработан чат бот на платформе Corezoid с помощью конструктора Kwizbot Командой Evergreen. Страховой бот помогает подобрать полис, собирает необходимые данные, самостоятельно составляет полис, принимает оплату, и отправляет готовой полис клиенту почтой, или на e-mail (при покупке электронного полиса).

СК VUSO запускает первого в Украине страхового бота 11

Благодаря запуску Электронного полиса ОСАГО в этом году у водителей появилась возможность оформить полис дистанционно, а благодаря боту, это удобнее делать с мобильного, чем оформлять через сайт. Страховой бот избавляет водителей от надобности тратить время и ждать, когда пройдут выходные или наступит утро – оформление электронного полиса доступно 24/7. Теперь страховая компания у клиента в его смартфоне.

СК VUSO - Digital страховая компания №1 в Украине. Лидер в электронном страховании ОСАГО. Работает на рынке 17 лет с 2001 года. Более 2 000 000 клиентов.

Разработчик бота – наша команда. Мы специализируемся на IT проектах, SaaS сервисах, и инновационных платформах с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения, проектах интернета вещей (IoT). Наши решения всегда работают для бизнеса, и приносят весомые результаты заказчикам.

Бот для СК ВУСО построен на решении Insurance Bot нашей разработки. Читайте о продукте подробнее.

10.04.2018
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.