Разработка на Angular JS framework | блог Evergreen 8 Разработка на Angular JS framework | блог Evergreen 9 Разработка на Angular JS framework | блог Evergreen 10

Разработка на Angular JS framework

#SaaS

В этой статье речь пойдет об Оpen source-фреймворке, который позволяет создавать лендинги. Сейчас Angular.js - самый востребованный JavaScript-фреймворк на GitHub.

AngularJS — JavaScript-фреймворк с открытым исходным кодом. Предназначен для разработки одностраничных приложений. Его цель — расширение браузерных приложений на основе MVC шаблона, а также упрощение тестирования и разработки.(с)

Фреймворк работает с HTML, содержащим дополнительные пользовательские атрибуты, которые описываются директивами, и связывает ввод или вывод области страницы с моделью, представляющей собой обычные переменные JavaScript. Значения этих переменных задаются вручную или извлекаются из статических или динамических JSON-данных.

Это open source-фреймворк который позволяет создавать одностраничные приложения. После запуска в 2009 году Angular.js быстро набрал популярность и не сдает позиции — он остается самым востребованным JavaScript-фреймворком на GitHub (в топе как по форкам, так и по количеству «звезд»).

25.01.2021
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.