ДоброВеб: найдем лучшего исполнителя для web-проекта 8 ДоброВеб: найдем лучшего исполнителя для web-проекта 9 ДоброВеб: найдем лучшего исполнителя для web-проекта 10

DobroWeb помогает найти компанию для разработки небольших сайтов, web-проектов и приложений

#Отраслевые решения

DobroWeb - платформа, созданная изначально компанией Vintage для подбора веб-студий и дизайн-агентств для небольших проектов. 

Слоган проекта “Помогаем найти лучшего исполнителя для web-проекта” основан на реальном опыте и процессах команды: каждая студия, которая хочет получать заявки из ДоброВеба проходит тщательный отбор, собеседование и пристальное внимание менеджеров DoboWeb’а. В расчет берется всё: как быстро отвечают на запросы, насколько точная консультация предоставляется клиенту, предыдущий опыт команды, ну и конечно, отклики клиентов.

Также DobroWeb помогает ответить на вопрос “сколько стоит сайт” (лендинг, магазин, приложение и т.п.). В случае, когда компания проводит исследование рынка и хочет найти подходящего подрядчика, DobroWeb может провести исследование, провести собеседование со всеми потенциальными исполнителями и предоставить их short-list для вашего проекта. Это помогает сэкономить время и за небольшие деньги поручить ДоброВебу работу, на которую у большинства компаний, которым просто нужно разработать сайт или магазин, не хватает ни людей, ни компетенции. 

Почему Evergreen поддерживает DobroWeb?

Патнеры

Мы в Evergreen поддерживаем DobroWeb по целому ряду причин:

  1. Во-первых, мы за любое взаимовыгодное партнёрство;
  2. Во-вторых, мы понимаем, что разработка нестандартных, сложных, высоконагруженных, интегрированных и как следствие дорогих решений нужна немногим компаниям. Часто нужны простые, недорогие, стандартные решения;
  3. И в третьих, мы хотим, чтобы каждый клиент обратившийся в Evergreen получил тот результат, который ему нужен, даже если его реализуем не мы.

В целом если вам нужна разработка простого, понятного и надежного сайта, магазинчика, приложения или вы не понимаете “как среди всего этого вашего непонятного рынка выбрать вообще?” - обращайтесь в DobroWeb.

Перейдите на сайт  или можете сразу заполнить бриф.

Если же вам интересна сложная разработка, высокоуровневый UI/UX дизайн и тестирование, системы с применением искусственного интеллекта, автоматизация бизнес-процессов и так далее — обращайтесь к нам в Evergreen. Мы поможем понять, какие именно системы нужны для вашего бизнеса, подскажем лучшие современные возможности, чтобы решения приносили больше прибыли при меньших затратах.

02.02.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.