Как мы создали сайт для Ecolego - кейс компании Evergreen 8 Как мы создали сайт для Ecolego - кейс компании Evergreen 9 Как мы создали сайт для Ecolego - кейс компании Evergreen 10

Создание сайта для продукта для моделирования Ecolego

#Кейсы

Ecolego — программный инструмент для моделирования, который используется для создания динамических моделей и выполнения детерминированных и вероятностных симуляций. Соучредителями Ecolego являются Шведское управление по радиационной безопасности и Норвежское агентство по радиационной защите.

Продукты  Ecolego применяются в различных областях, но в основном используются для оценки рисков в радиоэкологии, физике окружающей среды и моделировании PBPK (метод математического моделирования для прогнозирования поглощения, распределения, метаболизма и выделения синтетических или природных химических веществ у людей и других видов животных).

Перед стартом работ наша команда получила требования, которые необходимо было реализовать в процессе создания дизайна и разработки нового сайта: 

  • Современность 
  • Технологичность
  • Удобство 

Помимо основных задач, стоящих перед нами, будущий сайт должен показать широту и возможности использования такого редкого и уникального продукта. Стоит также отметить, что Ecolego — специфический продукт, и конкурирующих компаний в данной области насчитывается всего около трех во всем мире. Этот факт добавил определенных сложностей, с которыми команде Evergreen пришлось столкнуться ещё на этапе анализа и проектирования. 

Дополнительной проблемой была необходимость донести  информацию о продукте новым нишам. Изначально все материалы, в том числе и сайт, были нацелены только на рынок АЭС (атомных электростанций) и на смежные отрасли.

В результате мы разработали сайт https://www.ecolego.se/, который позволяет:

1. Увеличить количество продаж через сайт и упростить процесс продажи;

2. Продавать дополнительные услуги, такие как:  

    • готовые модели;
    • обучение персонала;
    • моделирование.

3. Осуществлять покупки, продлевать лицензии, скачивать/просматривать дополнительные материалы для своей работы при помощи личного кабинета пользователя;

4. Пользоваться сайтом с телефона или планшета;

5. Подчеркнуть современность и технологичность компании Есоlego.

Пример сайта Ecolego

Также сайт демонстрирует возможности продукта и расширяет сферы его применения (экология, очистка земли, воды). С результатами нашей работы вы можете ознакомиться тут:  https://www.ecolego.se/

Хотите разработать проект, который будет учитывать все нюансы вашего бизнеса, каким бы  специфичным и нишевым он ни был? Обращайтесь!

24.02.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.