Возможности Odoo - модульной ERP-системы 8 Возможности Odoo - модульной ERP-системы 9 Возможности Odoo - модульной ERP-системы 10

Больше, чем просто ERP: как использовать максимум возможностей Odoo

#Бизнес

Evergreen ваш компетентный IT-партнер, когда речь идет об интеграции, предоставлении и расширении Odoo. Мы хорошо знакомы с популярными ERP-решениями и опираемся на многолетний опыт, что гарантирует вам сервис наивысшего уровня.

Почему Odoo?

Odoo — это модульная ERP-система (= Enterprise Resource Planning, планирование ресурсов предприятия), которая располагает к себе прежде всего гибкостью, современным интерфейсом и простотой в обслуживании.

Данное программное обеспечение набирает популярность: в частности, оно прекрасно подходит для проектов электронной коммерции благодаря своим простым и понятным настройкам.

Сильные стороны Odoo заключаются в структуре программы: в зависимости от размера предприятия и связанных с этим требований ее можно настроить и персонализировать по желанию заказчика. Например, системы бухгалтерского учета и CRM можно объединить в единую централизованную систему и при необходимости расширить дополнительными модулями. При этом возможности расширения практически безграничны: в дополнение к стандартным модулям (управление складом, закупки, продажи, email-маркетинг, управление продуктами, бухгалтерия и многое другое), вы получаете доступ к бесчисленным, зачастую бесплатным community-приложениям для Odoo, которые наша команда специалистов может реализовать в кратчайшие сроки.

Более того, в отличие от большинства других ERP-провайдеров, это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Поэтому можно без проблем создавать собственные приложения и интегрировать их в Odoo. Наша команда будет рада помочь вам в разработке этих приложений, а также с установкой готовых модулей и внедрением их в среду Odoo.

Odoo

Odoo и Evergreen: идеальное сочетание

Мы делаем ставку на сервис, заслуживший множество наград, и комплексное обслуживание клиентов.

Во избежание сбоев в работе, которые прерывают хозяйственную деятельность вашей компании, при установке ERP-системы необходимо работать профессионально и тщательно. Серьезные функциональные сбои, например, в системе резервирования, могут привести к огромным расходам, которых следует избегать любой ценой. 

Вот почему Evergreen ставит качество и удовлетворенность клиентов на первое место при выполнении любых бизнес-задач: внутренний аудит, контроль качества и команда самых надежных и опытных разработчиков гарантируют вам высочайший уровень обслуживания. 

Контакт Evergreen

В чем особенность сервисов Odoo в сотрудничестве с Evergreen?

Мы предоставляем IT-услуги в разных отраслях и уже много лет сотрудничаем с бизнесами различного профиля. Мы также успешно работаем в многочисленных IT-направлениях: веб-разработка, чатботы, электронное обучение, искусственный интеллект и многое другое. Наряду с разработкой, к компетенциям Evergreen относится и консалтинг, а также — отличное понимание как собственного бизнеса, так и бизнеса наших заказчиков. Поэтому, в отличие от большинства IT-провайдеров, мы не ограничиваемся работой только с Odoo, но готовы поделиться обширными знаниями о развитии бизнеса и современных технологиях, на которых строим свой сервис. Поэтому вы можете быть уверены, что мы не ограничиваемся стандартной реализацией задачи, но в первую очередь ориентируемся на персонализацию программного обеспечения под вашу компанию. Так мы гарантируем, что вы получите максимальную выгоду от системы и что бизнес-процессы будут проходить гладко и рентабельно.

Мы живем в условиях сильного конкурентного давления и чрезвычайно динамичного рынка. Если обстоятельства для вашей компании изменятся, можете быть уверены, что в лице Evergreen вы получите всестороннюю поддержку: как управление вашей ERP-системой, так и связанные с этим вопросы, а также все другие вопросы из области IT могут взять на себя наши специалисты. Вам не понадобятся услуги стороннего провайдера — вместо этого у вас будет надежный IT-партнер широкого профиля, которому вы сможете всецело доверять.

Заинтересованы в Odoo? Давайте развивать ваш проект вместе!

Запросите у нас демо-версию Odoo и протестируйте альтернативу SAP и его аналогам уже сегодня!  Ознакомьтесь на практике с удобным, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, после чего мы вместе сравним потребности вашего бизнеса с возможностями ERP-системы. Если мы придем к выводу, что переход на Odoo будет выгодным для вас с экономической и тактической точки зрения, ничто не помешает сотрудничеству! Мы проконсультируем вас лично и соберем команду экспертов для реализации ваших идей, а также обеспечим бесперебойный процесс. С Evergreen переход на Odoo происходит быстро, легко и эффективно.

Хотите узнать больше? Обращайтесь к нам — наши специалисты проконсультируют вас по любому интересующему вопросу.

05.07.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.