NetHunt - Gmail интегрированная CRM система 8 NetHunt - Gmail интегрированная CRM система 9 NetHunt - Gmail интегрированная CRM система 10

NetHunt CRM: мощная CRM-система в Gmail

#BPA, RPA, CRM

Управляйте продажами, общайтесь с клиентами, анализируйте информацию, ставьте задачи прямо со своего Gmail - вот визитная карточка CRM системы NetHunt.

Сегодня как никогда нужны быстрые, понятные с первого клика, эффективные и при этом недорогие решения. NetHunt обладает всеми этими качествами, что делает ее более предпочтительной перед другими CRM. Вам не нужно разбираться в сложных настройках интеграции или привыкать к совершенно новому интерфейсу программы - работайте с комфортом, не выходя из почты Gmail. 

Система NetHunt объединяет функции CRM c возможностями почты Gmail и других приложений G Suite (Google Контакты, Google Календарь, Google Диск, Google Hangouts , Team Drives). Вся нужная информация о клиентах, сделках и задачах всегда под рукой и доступна в любой момент с вашей Gmail-почты, веб- или мобильной версии Nethunt CRM. Без переключения между вкладками и приложениями. Поэтому используя Nethunt CRM вы можете недорого и просто автоматизировать рутинные процессы и уделить время и внимание самому важному. 

Nethunt — идеальная crm система для малого бизнеса, IT стартапов и других компаний, не имеющих опыт работы с CRM. Кто знает, может попробовав NetHunt, вы поймете, что эта CRM система разработана именно для вас. Хотите попробовать? Переходите на бесплатную версию. Еще не уверены? Подробнее почитайте о преимуществах NetHunt CRM ниже.

Основные возможности NetHunt CRM

Nethunt CRM легко и быстро внедряется в работу различного размера компании. Интерфейс системы весьма доступный и удобный, любой пользователь с легкостью сможет разобраться во всем функционале, который включает:

  • Удобное управление базой данных клиентов;
  • Гибкую настройку структуры CRM под индивидуальные бизнес-процессы;
  • Создание лидов из писем Gmail и LinkedIn  в один клик;
  • Настройку персонализированных и массовых email рассылок;
  • Автоматизацию бизнес-процессов;
  • Визуализацию каждого этапа взаимодействия с клиентом;
  • Контроль продаж на всех стадиях: от лида до совершения сделки;
  • Напоминания о важных звонках, встречах и мероприятиях; 
  • Отслеживание показателей рассылок, продаж и эффективности каждого сотрудника;
  • Назначение и контроль за выполнением задач;
  • Отчеты по работе отделов продаж, маркетинга, поддержки и т.д.
  • Инструменты для совместной работы между отделами.

Благодаря полной интеграции с Google,  NetHunt можно воспринимать, как расширение к gmail. Просматривайте профайл клиента или сделки из привычного интерфейса почты, создавайте записи в CRM всего в один клик. Заинтересовало? Попробуйте бесплатную версию прямо сейчас!

Интеграция Gmail и Nethunt CRM

NetHunt предоставляет быстрый доступ к актуальной информации о клиенте и сделкам в вашем Gmail. Добавляйте детали, назначайте менеджера, отслеживайте историю общения, устанавливайте дату звонка или встречи, загружайте файлы, не выходя из Gmail.   

Интеграция Google-календаря с Nethunt CRM

Повышения уровня продаж с NetHunt CRM

С помощью NetHunt CRM легко распределять задачи по приоритету и отслеживать сделки на любом этапе воронки продаж. Узнавайте, сколько лидов обработано и сколько нужно принять в работу в один клик.

Воронка продаж

История взаимодействий с клиентами

Простой и быстрый доступ к данным о клиенте прямо из Gmail позволяет держать важную информацию на любом устройстве всегда под рукой. Назначайте ответственного менеджера, управляйте задачами, делайте загрузку различных документов, фотографий, назначайте дату и время телефонного звонка или встречи - и все с одной системы. Вся история коммуникаций автоматически привязывается к карточке клиента.

Профайл клиента

Рекламные кампании и массовые электронные рассылки

Система позволяет бесплатно делать рассылки на большое количество составленных  по нужным вам параметрам адресов. Специальной возможностью является  статистикой открытия писем и переходов по ссылкам. Персонализируйте почтовые шаблоны и анализируйте эффективность проведенных рекламных кампаний быстро и эффективно.

Почтовые рассылки в NetHunt

CRM система для командной работы

NetHunt CRM идеально подходит для командной работы. Всего за пару секунд можно добавить новых пользователей в систему и назначить им соответствующие роли. 

Управляйте правами доступа к важной информации и отслеживайте успеваемость по задачам. 

Роли пользователей

Настройка доступа пользователя

Настраивайте интерфейс Hethunt под свои потребности. Сохраняйте фильтры и виды отображения самым удобным образом. Можно вносить изменения в аналитику, воронку продаж, папки, поля и структуру самой CRM-системы.  

Настраивание полей и папок

Фильтр полей

За сохранность вашей конфиденциальной информации можете не переживать. NetHunt является официальным партнером Google.

Отчеты в Nethunt CRM

С NetHunt легко создавать отчеты, более того существует несколько вариантов на любой вкус:

  • В разделе “Отчеты”;
  • В Data Studio;
  • В Google Spreadsheets;
  • В папках с помощью фильтров и настроек.

Отчеты

 Интеграция с LinkedIn

Интеграция с LinkedIn - специальная возможность NetHunt CRM. Что это дает? 

  • Вносите новых клиентов из LinkedIn в NetHunt CRM одним кликом и автоматически добавляйте в свои профили подробную информацию, доступную вам как пользователю: изображение, имя, фамилия, компания, название, адрес электронной почты, номер телефона, Skype, Twitter, дата рождения, ссылка на профиль LinkedIn и т. д.
  • Добавляйте не только новые контакты в CRM, но и новые организации вместе с их данными: название, описание, логотип, веб-сайт, номер телефона, адрес, дата основания, отрасль, размер компании, ссылка на профиль LinkedIn.
  • Отслеживайте, какие профили и компании LinkedIn уже есть в вашей CRM, а какие - новые.

Интеграция с LinkedIn

Сравнение с другими системами

Для наглядности преимуществ NetHunt предоставляем сравнение с некоторыми популярными CRM системами: 

Сравнение crm

Тарифные планы NetHunt

CRM система NetHunt —  универсальное решение и подходит как для крупных компаний с большим числом сотрудников, так и для небольших фирм или стартапов. Тарифная сетка гибко настроена под различные потребности: Professional, Professional Plus, Enterprise Professional. Для тестирования всех возможностей NetHunt CRM предусмотрена бесплатная 14-дневная пробная версия, которую можно попробовать прямо сейчас. Оцените преимущества NetHunt на собственном опыте. 

Остались вопросы? Мы с радостью на них ответим.

18.05.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.