Evergreen — одна из лучших ИТ-компаний Украины в рейтинге Clutch 8 Evergreen — одна из лучших ИТ-компаний Украины в рейтинге Clutch 9 Evergreen — одна из лучших ИТ-компаний Украины в рейтинге Clutch 10

Evergreen в ТОП 25 IT-компаний Украины по версии Clutch

Хорошие новости бывают даже в 2020: на днях с нашим генеральным директором связался один из аналитиков Clutch и сообщил, что компания Evergreen получила награду как один из лучших ИT-разработчиков этого года. 

clutch-award

"Мы гордимся тем, что представляем Украину в каталоге лучших ИТ-компаний. Мы еще больше гордимся признанием нас в качестве регионального лидера, и будем продолжать создавать WOW-результат для наших клиентов!” — Сергей Кравцов, CEO 

Платформа Clutch — золотой стандарт рейтингов и обзоров для B2B-компаний, поэтому получить место среди лучших ИТ-разработчиков Украины 2020 года по версии Clutch для нас — большая честь. Почти два года назад компания Evergreen вошла в число 500 топовых B2B-провайдеров Польши и Украины, и мы чрезвычайно рады, что курс дальнейшего развития компании был выбран правильно и оказался настолько успешным.

Еще мы очень гордимся нашим действительно “звездным” рейтингом на Clutch и благодарны всем клиентам Evergreen за столь высокую оценку, за 5-звездочные позитивные отзывы. Ведь каждый довольный клиент — это подтверждение неизменного качества работы и усилий всей нашей команды.

Компания Evergreen имеет многолетний опыт разработки ИТ-решений для стартапов, малых и средних компаний и корпораций в различных сферах бизнеса. Мы также сотрудничаем с государственными структурами, международными донорами, фондами, грантовыми организациями и реализуем проекты с грантовым финансированием.

Для клиентов Evergreen — не просто подрядчик по разработке, но и технический консультант и вовлеченный деловой партнер. Мы сторонники подхода к проекту с точки зрения бизнеса (расчет ROI до старта, консультации по выбору наиболее эффективного технического решения) и всегда действуем в интересах заказчика. Специалисты Evergreen детально изучают бизнес-процессы клиентов, а возможности для дальнейшего роста и развития закладываются уже на старте.

Мы искренне рады, что по оценке Clutch наша команда попала в топ 25 ИТ-компаний Украины. Если же вы хотите стать клиентом Evergreen уже сегодня — свяжитесь с нами и убедитесь, почему нам доверяют другие. Давайте развивать интересные инновационные проекты вместе!

05.08.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.