Факты про Искусственный Интеллект | Статистика от Evergreen 8 Факты про Искусственный Интеллект | Статистика от Evergreen 9 Факты про Искусственный Интеллект | Статистика от Evergreen 10

Инфографика: Факты про Искусственный Интеллект

#Машинное обучение #Инфографика

Часть технологий, которые были сюжетами фантастических фильмов еще 50 лет назад, сегодня стали бытовой реальностью. Алгоритмы ИИ находятся вокруг нас, в смартфонах, поисковых системах, очках дополненной реальности, чат ботах на сайтах и тд. 

Технологии Искусственного Интеллекта помогают автоматизировать процессы, распознавать образы и текст, решать не только бытовые, но и бизнес задачи. В кейсах Evergreen есть много примеров внедрения алгоритмов ИИ в бизнес. Например, микрокредитная организация с помощью системы распознавания лиц, обезопасила себя от мошенников, чат бот помогает оформлять страховки, а еще один стал виртуальным консьержем в отеле, который решит практически любой вопрос гостя без привлечения менеджера.

Мы собрали впечатляющие факты об Искусственном Интеллекте в инфографике.

инфографика факты про ИИ

 

Заинтересованы узнать больше о возможностях ИИ для вашего бизнеса? Свяжитесь с нами и наша команда проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. 

29.01.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.