Компания "Ваш пульт" запускает первого в Украине чатбота, продающего пульты в Telegram

#e-Commerce #Чатботы #Кейсы

Вы уже, наверное, знаете, что в Телеграме можно купить много чего? Теперь можно купить еще пульт для вашего телевизора, кондиционера — да хоть бы и для гаражных ворот. Встречайте новый бот https://t.me/pulti_bot от нашего любимого клиента Pulti.ua (конечно же, разработки Evergreen). А если вы не знаете, что за пульт вам нужен, просто отправьте боту фото старого пульта или техники, и вам подберут предложения.

Купить пульт теперь очень просто: компания "Ваш Пульт" запускает бот для продаж в Телеграм

Оптово-розничный интернет магазин пультов "Ваш Пульт" запустил первого бота для продажи пультов @pulti_bot. Через этот чатбот можно купить любой пульт за пару минут, прямо из мессенджера Telegram.

Разработан чатбот командой Evergreen с помощью продукта Kwizbot. Kwizbot — надежный гибкий конструктор чатботов для Viber, Telegram, Facebook Messenger, в котором можно быстро создавать ботов для разных видов бизнеса, и легко управлять ими.

Чатбот для интернет-магазина помогает подобрать пульт по модели техники или пульта, оформляет заказ и принимает оплату. Запуск бота "Пультов" дает возможность пользователям быть еще мобильнее, избавляет от лишних операций и сокращает время на поиск и покупку пульта. Самый простой сценарий — ввести модель техники и получить подходящий пульт, или просто отправить боту фото пульта. Заказ пульта через мессенджер занимает всего несколько минут, а бот доступен 24/7. Сохраните его у себя в контактах — и он будет под рукой, когда бы вам не понадобился.

Самые частые причины поломки пульта и, наоборот, самые неординарные казусы с пультами

“Ваш пульт” собрали статистику самых распространенных поломок пульта, и оказалось, что чаще всего на пульт наступают или изнашиваются заводские детали.

топ 5 причин поломки пульта

А лидерами среди неординарных поломок стали животные и дети — уж очень любят они полакомиться пультом.

самые неординарные причины поломки пульта

А вы часто теряете пульт? Напишите нам, что происходило с вашим пультом, и хотите ли, чтобы пульт никогда не терялся? Также с удовольствием расскажем вам обо всех преимуществах разработки чатбота для Телеграм.

Об участниках проекта

"Ваш Пульт" — крупный интернет-магазин, специализирующийся на пультах, №1 оптовый поставщик пультов в Украине. Зарекомендовал себя как надежный партнер, открытый для инноваций и заботящийся о своих клиентах.

Разработчик бота — наша команда Evergreen. Мы специализируемся на IT-проектах, SaaS-сервисах и инновационных платформах с использованием искусственного интеллекта, машинного обучения, проектах интернета вещей (IoT). Наши решения всегда работают для бизнеса и приносят весомые результаты заказчикам.

Ищете новые каналы для увеличения продаж и хотите улучшить коммуникацию с клиентами? Обращайтесь — поможем вам создать продающий чатбот в Телеграме и других популярных мессенджерах. Просто позвоните нам или заполните форму.

30.06.2018
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.