Оформление электронного полиса ОСАГО за 1 минуту. Кейс сотрудничества Evergreen и VUSO  8 Оформление электронного полиса ОСАГО за 1 минуту. Кейс сотрудничества Evergreen и VUSO  9 Оформление электронного полиса ОСАГО за 1 минуту. Кейс сотрудничества Evergreen и VUSO  10

Forinsurer о VUSO и Evergreen. Система визуального распознавания техпаспортов: оформление электронного полиса ОСАГО за 1 минуту

#Кейсы

Страховая компания VUSO с момента запуска в 2018 году электронных полисов стабильно занимает лидирующие позиции на рынке Украины и продолжает внедрять инновационные цифровые технологии для предоставления страховых услуг онлайн.

Мы ценим наше партнерство с VUSO и приводим здесь коротко содержание кейса, который они опубликовали на авторитетном для участников страхового рынка Украины портале Forinsurer.

Два года назад СК "VUSO" при поддержке команды Evergreen успешно запустили первого в Украине страхового бота для оформления электронных полисов ОСАГО через Viber и Telegram. Уже после первых 4 месяцев работы стало очевидным, что новый сервис компании нравится пользователям: конверсия с мобильных устройств выросла в 4 раза, а по итогам 2018 года VUSO продали в 3 разы больше цифровых полисов, чем ближайшие конкуренты. Кроме бота, визуальное распознавание также внедрено в мобильной версии сайта.

Благодаря функции распознавания техпаспортов ручной ввод информации и возможность ошибки сводятся к минимуму: клиенту достаточно загрузить в систему качественное фото документа, и программа заполнит все данные об автомобиле и водителе автоматически. Теперь оформить и купить электронный полис можно всего за минуту. 

Система OCR.solutions — это сервис визуального распознавания техпаспортов, разработанный Evergreen. Основана на нейронных сетях и является полностью защищенной, а самые важные для распознавания поля (государственный номер, VIN-код, марка и модель авто) дополнительно проверяются и валидируются.

Оформление электронных полисов

Статистика использования инновационного сервиса VUSO за 2 года впечатляющая: уже распознано свыше 18 тысяч техпаспортов, при этом выявлено всего 3 тысячи ошибок (фото очень плохого качества либо другого содержания). Из остальных 15 тысяч документов:

  • 90% распознаны почти идеально;
  • 2,7% содержали ошибку в одном из полей;
  • только 3,3% распознаны неправильно.

Мы искренне рады, что за годы сотрудничества с VUSO нам удалось создать крепкую команду, нацеленную на лидерство в онлайне, где одинаково ценятся идеи и качество их реализации. Именно так создаются проекты, приносящие реальную пользу клиентам и весомые результаты заказчикам.

О других нестандартных решениях и интересных проектах в копилке нашей команды вы можете почитать в блоке Кейсы

Для справки:

Страховая компания VUSO — лидер по онлайн-страхованию ОСАГО и туристических полисов. На рынке Украины работает с 2001 года. Компании доверяют свыше 2 млн. клиентов, из них 90% хвалят качество сервиса.

Официальный источник — полная версия кейса на Forinsurer.

 

11.12.2020
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить
Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.