Разработка CRM системы для юристов позволит более эффективного вести дела 8 Разработка CRM системы для юристов позволит более эффективного вести дела 9 Разработка CRM системы для юристов позволит более эффективного вести дела 10

Разработка CRM системы для юристов позволит более эффективного вести дела

#BPA, RPA, CRM #Отраслевые решения

Вы – юрист и постоянно ведете десятки дел. Однако ваша работа – не только выступления в суде, поиск доказательств и ощутимые результаты. Но также ежедневная рутина по заполнению бумаг и хранению данных, отнимающая много сил и драгоценного времени.

много бумаг

Именно поэтому так важна автоматизация юридического делопроизводства. Разработанная под ваши требования CRM-система для юристов обеспечит частичную или полную автоматизацию вашей рутины: сохранение данных, контроль за своевременностью сроков подачи заявлений и апелляций, напоминание о важных событиях, учет доходов-расходов по каждому клиенту, создание аналитических отчетов и прочее.

Весомым бонусом, упрощающим вашу ежедневную рутину может стать также создание бота, способного находить все законы, подходящие под суть вашего дела по ключевым параметрам. Вам останется только выбрать наиболее подходящие, что сократит время поиска в разы и ускорит составление стратегии ведения дела.

Мы в Evergreen знаем как обеспечить вас такими возможностями.

Чем полезна CRM-система юристам?

Каждый день у вас есть ограниченное количество временных ресурсов и для лучшего результата распорядиться ими нужно эффективно. Благодаря автоматизации юридического делопроизводства вы сможете сосредоточиться только на действительно важных задачах и освободить голову от мелких.

CRM-система для юристов станет вашим безотказным и доступным 24/7 помощником, который обеспечит вам:

• Ведение дел в электронной форме
• хранение документов для юристов
• синхронизацию данных с любым вашим гаджетом из любой точки мира
• конфиденциальность и защищенный доступ
• удобный интерфейс
• своевременные уведомления и т.д.

Таким образом мы можем создать современное программное решение для учета судебных дел под ваш индивидуальный заказ. С ним вы никогда не забудете о судебном заседании, а срочные уведомления будут дублироваться на вашу почту. Ведь иногда бывает, что дату заседания по иску неожиданно назначают не через 1,5-2 недели, а уже через день, и нужно четко понимать расписание на ближайшее время, чтобы всё успеть

С автоматической CRM-системой для юристов такое планирование будет происходить практически без вашего участия. Даже если вы заняты или просто забыли, система внесёт необходимые события в ваше календарь. А хранение данных станет гораздо удобнее.


Принципы работы автоматической CRM-системы для юристов


С автоматизацией юридического делопроизводства создавать и вести дела возможно несколькими кликами мышки со своего личного аккаунта. Вы сможете:


• вести учет клиентов, дел, финансов. При этом каждая из этих ветвей будет автоматически взаимосвязана и меняться в зависимости от новых данных;
• вносить данные именно в необходимую ветку, не роясь в кипах ненужной именно сейчас информации.

Для этого мы разработали удобную логику системы:

Список клиентов – выбор клиента

А. Дела

Список дел – выбор дела:

• участники.
• доказательства.
• заявления по сути дела.
• заявления с процессуальных вопросов.
• судебные решения.
• судебные вызовы.

 Б. Финансы

Финансы:

• договора.
• акты услуг.
• счета.
• выписка.
• диаграмма по состоянию взаиморасчетов клиент-адвокат.


• Найти любое дело из текущих или архива за несколько секунд по простой системе поиска
• Обновления календаря будут происходить автоматически
• Специально написанные чат-боты могут мониторить состояние дела в суде и оповещать вас как только на сайте появится извещение или изменение в расписании судебных заседаний.

Благодаря простому в использовании интерфейсу вы сможете за секунду создать новое дело, выбрав в поле необходимую «форму судового провадження» и статус клиента, за считанные секунды найти контакты всех участников дела, загрузить или обновить материалы, отслеживать любые изменения в ходе дела. Также вы сможете за минуту создать, распечатать и подписать договор на фирменном бланке и сохранить его в системе в формате pdf.

Важно! Эта CRM-система для юристов может быть разработана под ваш заказ специально для украинского судопроизводства, а значит будет работать полностью на украинском языке. Что соответствует всем государственным нормам.

Безопасность CRM-системы для юристов

Мы понимаем насколько важна и ответственна ваша работа, поэтому крайне щепетильно подошли к вопросу безопасности. Все данные по делам будут храниться как локально на рабочем столе, так и на сервере, у вас будет не только собственный надежный пароль, но и цифровой ключ, а специальная система защиты будет постоянно охранять вход в систему от любых атак.

Хотите вывести свою деятельность на новый уровень? Обратитесь к нам за автоматизацией юридического делопроизводства. Используйте время для реальных дел, а не бумажной волокиты.


Мы создадим для вас индивидуальную CRM-систему и внедрим её в вашу работу. Однажды попробовав как работает автоматизация процессов, вы уже не захотите возвращаться к старому формату работы.

А пока вы думаете, нам уже доверили оптимизацию бизнес-процессов несколько страховых компаний: “Vuso”, “Княжа”, “ERV”, “Универсальная”, компании юридического направления “Zakon Online” и другие. Присоединяйтесь и вы к инноваторам в своей сфере.

28.12.2018
Используемые в статье картинки взяты из открытых источников и используются как иллюстрации.
Хотите обсудить ваш проект или заказать разработку?
Отправить

Вам понравилось наше решение?

Расскажите нам, какой проект вы хотели бы создавать или развивать. Чувствуйте себя свободно - мы рады проконсультировать по любому профессиональному вопросу и сделаем это абсолютно бесплатно, просто позвоните нам или заполните форму.

Цей сайт є українською мовою. Ви можете переключити мову у меню, або зробити це зараз.